Что такое электрический опрессовщик?

Опрессовщик для проверки герметичности систем под давлением представляет собой оборудование, используемое для проверки герметичности водяных, воздушных, химических, холодильных, масляных и других трубопроводных систем, в которых используются трубопроводы меньшего диаметра. Таким образом, это оборудование может быть использовано в строительстве трубопроводов, сосудов под давлением, шлангов, манометров, клапанов и котлов.

Чтобы иметь возможность выполнять эти процессы, опрессовщик для гидростатических испытаний состоит из: основания, манометра, соединений, рычага и шланга (который соединяется с трубкой на этапе испытаний.

При использовании этого оборудования становится возможным обнаружение утечек любой пропорции, и стоит упомянуть, что существует две его разновидности: ручная и электрическая.

Опрессовщик гидравлических систем модели B-Test 60-3 предназначен для опрессовки различных емкостей и систем трубопроводов при работе в условиях умеренного климата, исполнение У, категория I по ГОСТ 15150-69 в интервале температур окружающей среды от 10°C до 35°С.

Его конструкция обеспечивает надежную работу в течение продолжительного времени, т.к. все детали его гидравлической системы изготовлены из нержавеющих материалов, а клапаны всасывания и нагнетания защищены от попадания грязи при всасывании и сливе рабочей жидкости. А купить его вы можете на сайте https://www.prof-inst.by/opressovshhiki-dlya-proverki-germetichnosti-sistem-pod-davleniem/opressovshhiki-elektricheskie7

Что такое электрический опрессовщик?

Также, вы можете взять в аренду гидростатическое испытательное оборудование, это становится все более распространенной из-за затрат на приобретение оборудования, а также на калибровку, которую необходимо выполнять перед каждым конкретным обслуживанием, чтобы гарантировать безупречную работу испытательного насоса.

Кроме того, потребность в техническом обслуживании имеет тенденцию со временем увеличиваться, и его расходы в конечном итоге ложатся на покупателя. Таким образом, в случае лизинга пользователь освобождается от затрат на обслуживание, что в итоге позволяет в подавляющем большинстве случаев сдавать оборудование в аренду.