«Аэрофлот» билеты, на официальном сайте «Эйрлайнс Аэро»

«Аэрофлот» – ведущий перевозчик РФ, осуществляющий внутренние и международные маршруты. Это крупнейшая авиационная компания страны, ежедневно обслуживающая огромное число пассажиров. Флот включает современные авиалайнеры российского и иностранного производства, а география полетов охватывает многие страны. И Аэрофлот купить авиабилеты вы сможете прямо тут!

Масса багажа не должна превышать 23 кг, а размер не быть больше 158 см в сумме трех изменений. Пассажирам эконом-категории доступно одно багажное место, бизнес-класса — два места. Дополнительный багаж бесплатно можно транспортировать участникам мильной программы «Аэрофлот Бонус» и пассажирам рейсов в Израиль, Китай, Америку и Японию.

Объединять багаж пассажиров нельзя, т. е. если летите вдвоем, то не разрешается в одном чемодане перевозить общие вещи весом до 30 кг. Каждый пассажир должен иметь свой собственный багаж.

Авиакомпания предлагает билеты по категориям «Эконом», «Комфорт» и «Бизнес». Отличия заключаются в прохождении предполетных процессов, удобствах в ходе полета, меню, условиях выбора места, изменения время вылета и объеме багажа. Заказать билеты можно по 131 маршрутам в 50 государства мира: 46 городов РФ, 85 — зарубежных — в СНГ, ЕС, Азии, Америке и пр. Кроме этого, у авиакомпании имеются плоские тарифы на авиабилеты, фиксирующие цену билетов на целый год. Цены на такие билеты ниже обычных, так как они не зависят от сезонных изменения из-за спроса, также к ним не применяются сборные платежи.