Компания ALMA TAXI

Компания ALMA TAXI almataxi.kz принимает на работу желающих таксовать в приложении Яндекс такси. С 2016 года мы являемся генеральным партнером Яндекс такси и зарекомендовали себя, как надежная компания с хорошей репутацией.
Для тех, кто ищет работу в такси на своей машине, есть перечень требований:
1. Автомобиль не старше 16 лет
2. Автомобиль должен иметь 4 двери.
3. У автомобиля должно быть исправное техническое состояние.
4. Кузов и салон автомобиля должны быть чистыми, багажник должен быть пустым.
5. Наличие действующего страхового полиса.
Требования к водителю:
1. Возраст от 21 года.
2. Водительское удостоверение категории В, стаж вождения от 3 лет.
3. Наличие смартфона на платформе Android с доступом в интернет.
При соблюдении всех требований необходимо скачать бесплатное приложение, ссылка для скачивания указана выше. Приступайте к выполнению заказов сразу после регистрации.
Компания ALMA TAXI гарантированно предоставляет Вам постоянный поток заявок, своевременный вывод средств на карту, либо самостоятельно через приложение, регулярные бонусы и акции, свободный график работы, отзывчивая, круглосуточная тех поддержка.

Таксопарк ALMA TAXI зарекомендовал себя, как надежный партнер Яндекс такси в Алматы. Более 5 лет мы предоставляем платформу для работы в такси, на доставку легковым, грузовым автомобилям, а также пешим курьерам. Низкая комиссия, бесперебойные выплаты на карту, либо самостоятельный вывод средств через приложение являются нашими преимуществами.

Подключаем для работы к системе Yandex водителей такси, грузовых автомобилей, курьеров, пеших курьеров.

Бесплатная регистрация водителей, для работы в приложении Яндекс такси. Самый быстрый старт, начинай работать через 5 минут после подачи документов.