Демонтаж фундамента

Фундамент является важнейшей составляющей дома и несет на себе основную нагрузку строения. Заказать демонтаж фундамента в Петербурге можно в компании deconstruction.ru.

Демонтаж фундамента

Если вы решили демонтировать старые фундаменты, лучше обратиться к специалистам, чем заниматься самодеятельностью. Эта сложная задача требует опыта и специального оборудования, которое у нас есть.
Сначала нужно выяснить, какой у вас фундамент! ? Есть несколько типов:
Ленточный – это бетон, шлакобетон и кирпич.

Винты для свай — Бывают бетонные или металлические винтовые сваи.
Блоки являются наиболее распространенными кирпичами. Его используют при строительстве деревянных загородных домов.

Самый трудоемкий способ – ручной. Выполняется с помощью вспомогательных инструментов (лом, кувалда, воздушный нож). Используйте этот метод, когда другие варианты не работают. Самый быстрый способ — взорвать его. Однако она должна быть лицензирована и соответствовать правилам техники безопасности. Кроме того, подобным методом является электрогидравлический снос, который не образует ударной волны и применяется при сносе целостной конструкции. Использование комбинированных методов очень распространено. Например, внутренние компоненты зданий (коммуникации, трубы, кабели и т. д.) удаляются вручную, стены разрушаются тяжелой техникой (краны, экскаваторы), а фундаменты разрушаются взрывчаткой.

Договариваясь о сносе здания с нашей организацией, вы можете быть уверены, что все будет сделано в соответствии с условиями и в высшей степени.

Стоимость строительства определяется многими факторами, от назначения и типа здания, этажности, площади и строительных материалов, все это будет влиять на трудозатраты. Имея большой опыт демонтажных работ различного назначения, мы находим уникальный подход к каждому конкретному случаю. Вы останетесь довольны условиями сотрудничества, ведь мы предлагаем лучшие условия для вашего бизнеса. Благодаря специализированному оборудованию, инструментам, опытному персоналу и опытным инженерам мы можем предоставить качественные услуги по сносу по доступной цене.