Как выбрать полотно для беговой дорожки

Беговое полотно беговой дорожки http://run-fun.ru представляет собой ленту из ПВХ, сваренную в виде круга, который должен двигаться по замкнутому кругу под ногами пользователя. Беговое полотно является расходным материалом и по конструкции делится на три типа.

Как выбрать полотно для беговой дорожки

Типы бегового холста для беговых дорожек:
1) Беговое полотно однослойное — беговое полотно отечественного производства с одним слоем армирования. Имеет износостойкую поверхность. Внутри также имеется внутренний скользящий слой «искусственного щелока». Скользящий слой обязательно простеган углеродной нитью – «антистатик». «Вискоза» используется для снижения коэффициента трения. Однако это лезвие исправно, то есть требует дополнительной смазки – силиконовой смазки или парафина.

Беговые дорожки TORNEO, WINNER, ENERGETICS, HouseFit, OXIGEN, PROFORM, NORDIKСTRACK, DOMYOS, INFINITY, HORIZON, LIFSTRONG, CARBON, VISION, BODYSCULPTURE, BODYSTRONG, AEROFIT, ATLANTIC, EXER, DFC, HASTTINGS, SPIRIT FITNESS и др.,

Срок изготовления от 1 до 5 рабочих дней. *

Цена ремня хоумран от 3500 рублей**
2) Двухслойное беговое полотно — специальная конструкция, похожая на однослойную, с основным отличием в наличии второго армирующего слоя. Таким образом, жесткость бегового коврика увеличивается за счет двойного армирования. Повышенная нагрузка повышает устойчивость к продольному и диагональному растяжению/смещению. Впрочем, это полотно и для профессиональных беговых дорожек тоже подойдет.

Вы можете купить профессиональные беговые полотна для VISION, MATRIX, AEROFIT, SPORTSART, LIFEFITNESS, TECHNOGYM, PRECOR, LIFSTRONG, ATLANTIC, SYBEX, STARTRACK, NAUTILUS и других.

Срок изготовления от 1 до 5 рабочих дней. *

Стоимость профессионального бегового полотна от 6500 рублей**
3) Двухслойное беговое полотно не требует обслуживания, а состав композитного материала слоя скольжения более совершенен и не боится высоких температур. В то же время поверхность подножки имеет чрезвычайно низкий коэффициент трения. Этот ремень устанавливается на беговых дорожках премиум-класса на заводе.

Срок изготовления от 5 до 15 рабочих дней. *

Стоимость профессионального необслуживаемого бегового полотна начинается
от 14 000 рублей**

* Срочное изготовление бегового полотна увеличило сметную стоимость готового изделия на 20%. Срок изготовления зависит от того, когда подрядчик получит аванс за беговое полотно.