Как выбрать террасную доску?

В то время как образ стандартной террасной доски в вашем сознании, скорее всего, представляет собой прямоугольную доску с гладкими краями, композитный настил бывает нескольких разных профилей. В дополнение к знакомой вам доске с цельным краем, называемой доской с «квадратным плечом», вы также можете выбрать доску с рифлением. Композитный настил с пазами — это один из видов террасной доски с канавками по обеим сторонам доски, что идеально подходит для скрытых систем крепления клипсами. Доска ДПК от компании Deckson владеет качественной и сертифицированной продукцией.

Как выбрать террасную доску?Различные типы террасных досок:

Для простоты мы объединили их в три основные категории:

-Композитный
-Лиственных пород
-Хвойная древесина

Советы по укладке террасной доски:

-А накладные расходы? Укрытие — хорошая идея в британских террасных зонах. Вы также можете рассмотреть перголу для виноградных лоз и плодовых растений.
-Помните о свете для вечерних развлечений на террасе. Мы любим волшебные огни за мягкую, красивую эстетику, подходящую для любого случая.
-Будьте игривы с мягкой мебелью, чтобы выразить себя с помощью принтов и цветов, которые вы, возможно, слишком боитесь использовать в доме.
-Отопление — отличная идея для прохладных вечеров на террасе. Вы можете получить тепловые лампы типа люстры или более традиционные ямы для костра, если настил имеет секцию достаточно далеко от дома.
-Как насчет прикосновения роскоши с гидромассажной ванной или кушеткой?
-Не забывайте о возможности иметь отличные варианты приготовления пищи, такие как печь для пиццы, гриль или даже открытая кухня.

Почему террасные доски обычно идут параллельно дому?

Причина в том, что в стандартных установках к краевой балке дома крепится ведомая доска и обшивается, чтобы предотвратить утечку воды в дом . Вешалка для балок прикреплена к ведомой доске так, чтобы балки можно было провести перпендикулярно дому к балке, на которой лежат балки, как показано на этой фотографии. Террасные доски устанавливаются поперек балок (под углом 90 или 45 градусов к лагам), что исключает возможность установки под прямым углом к ​​дому.