Профессиональная чистка сплит систем под ключ

Если ваша сплит-система вдруг перестала работать должным образом, возможно, забился фильтр. В этом случае сплит-систему должен чистить профессионал. Чистка сплит-систем в Краснодаре поможет вернуть оборудование в строй.

Профессиональная чистка сплит систем под ключ

Основная функция сплит-системы в квартире или офисе – очистка поступающего воздуха и создание оптимальной температуры в помещении. Если вы вдруг заметили, что агрегат работает со сбоями и плохо пахнет во время его использования, то вам необходимо провести чистку сплит-системы. Если этого не делать, очищенный от пыли, но богатый вредными компонентами воздух может привести к серьезным заболеваниям легких, которые могут перейти в хроническую или раковую форму. Заказывая услугу чистки сплит систем в Краснодаре у проверенной компании «Сплитсервис-Кубань», вы можете получить качественную и доступную услугу в любом районе города.

Особенности чистки сплит-системы

Механизм кондиционера сложен, и не каждый может решить проблему с таким оборудованием. Диагностику и очистку от внутренних загрязнений должны выполнять профессионалы. В противном случае вам придется покупать другое оборудование.

Основное внимание уделяется очистке испарителя сплит-системы, так как здесь вы найдете много грязи, пыли и жировых отложений. Современные климатические системы активно борются с самым грязным воздухом, но при несвоевременном обслуживании даже дорогостоящее оборудование может выйти из строя. Профессиональная чистка сплит-системы не только создает оптимальный микроклимат в помещении, но и экономит ваш бюджет. Для диагностики и чистки сплит системы в«Сплитсервис-Кубань» достаточно обратиться в проверенную компанию, специалисты которой сделают свою работу на месте.

Что применяют для очистки:

  • Паровой очиститель.
  • Щетка.
  • Профессиональные уборщики.
  • Мощный пылесос.
  • Ручной инструмент для разборки и сборки.

Если сплит-система выйдет из строя, наши специалисты быстро устранят ее с помощью специального оборудования. Кроме того, специалисты ответят на любые интересующие вас вопросы по эксплуатации кондиционера и объяснят, как избежать повторения подобных поломок. Чистку сплит-системы в Краснодаре должны проводить только квалифицированные мастера.