Каковы преимущества рекламы в Instagram?

Сейчас в маркетинге и рекламе нет ограничений. Интернет делает это проще для всех. Выберите правильную платформу и правильный способ общения с вашей аудиторией, и успех не за горами. Давайте поговорим о последних тенденциях в рекламе в социальных сетях и об одной из лучших платформ для вашего маркетинга, а именно об Instagram. К слову, не забудьте раскрутить ваш аккаунт до запуска маркетинговой кампании. А если вы хотите ускорить этот процесс, рекомендую заказать накрутку подписчиков на boom-social.com.ua.

Marketing and Advertising on Instagram - Red Mention

Facebook и YouTube, ведущие мультимедийные каналы и социальные сообщества, в основном визуальны.

Во многом именно это является основной причиной их успеха.

[clickToTweet tweet=»Люди лучше реагируют на изображения и видео, чем на тексты и слоганы.» quote=»Люди лучше реагируют на изображения и видео, чем на тексты и слоганы.»].

Люди хотят видеть, слышать и узнавать больше, но их время ограничено. Проблема в том, что классические платформы социальных сетей отнимают много времени.

Вам нужно быстро и лаконично донести свое сообщение, чтобы привлечь поклонников или клиентов. И не все платформы социальных сетей способствуют такому общению.

Существует ли платформа, которая была бы визуальной и популярной, легкодоступной и способной доставлять мгновенные сообщения? Да, есть, и мы имеем в виду Instagram и одно из многочисленных преимуществ Instagram.

Каковы преимущества рекламы в Instagram?

Вот реальные преимущества рекламы на Instagram.

На Instagram более 700 миллионов пользователей, и сообщество продолжает расти.
Instagram и Facebook связаны между собой. Поэтому проще таргетировать свою аудиторию на основе данных Facebook. Все задачи по бюджетированию и планированию, настройка и создание объявлений выполняются через Facebook. Поэтому вам не нужно начинать с нуля и изучать Instagram, если вы уже использовали его родственную платформу для маркетинга и рекламы.
Объявления в Instagram не являются навязчивыми и с меньшей вероятностью будут раздражать вашу целевую аудиторию.
Коэффициент вовлеченности на Instagram выше, чем на любой другой платформе социальных сетей.
Вы можете легко интегрировать Shopify и мгновенно продавать свои товары.
Instagram оценивает успех вашей кампании на основе осведомленности, охвата и напоминания, а не количества подписчиков, лайков или комментариев.
Большинство людей используют свои смартфоны для чтения новостей, общения на Facebook или публикации собственных историй и обновления лент социальных сетей. Большинство смартфонов оснащены высококлассными камерами, которые могут снимать фотографии для немедленного размещения на Instagram. Каждый может быть фотографом-любителем. Instagram — лучший канал для такого рода медиа, и именно поэтому большинство мобильных пользователей имеют аккаунты в Instagram.
С точки зрения окупаемости инвестиций и затрат, маркетинг в Instagram приносит наилучшие результаты. Он эффективен и требует меньше времени, чем другие каналы онлайн-маркетинга.