Лучшие на рынке гидроизоляционные решения от Icopal для всех типов плоских крыш

Из-за отсутствия уклона вода, как правило, остается на поверхности, и риск протечек значительно возрастает. Поэтому гидроизоляция плоских крыш является ключевым фактором, который требует большего внимания, чем на скатных крышах.

Обеспечение безопасности и долговечности зданий с плоскими крышами требует соблюдения всех правил, препятствующих прохождению воды. Ухудшение, вызванное протечками, может серьезно повлиять на срок службы здания.

Характеристики плоских крыш сильно варьируются от здания к зданию. Это могут быть поверхности для пешеходного движения, ландшафтные зоны или даже для движения автотранспорта.

В чём преимущества гидроизоляции Icopal

Это самый традиционный тип гидроизоляции, а также наиболее широко используемый. Это не означает, что она устарела, так как BMI икопал имеет передовые продукты, разработанные в последние годы, которые, установленные квалифицированными специалистами, гарантируют полную гидроизоляцию крыши.

Основной продукцией являются асфальтобитумные эластомерные листы для горячей фиксации, которые в зависимости от использования могут быть отделаны пленкой или самозащитой керамическими гранулами, дробленым шифером или металлической самозащитой. Другие продукты, такие как пароизоляция, дренажи и грунтовки, дополняют различные решения.

ТОП-12 лучших средств для гидроизоляции: какой материал выбрать

В основном они используются на плоских крышах для интенсивного использования: ландшафтных, для пешеходного движения и даже для транспортных средств.

Синтетическая гидроизоляция и её особенности

В их основе лежат гибкие синтетические листы, обладающие высокой прочностью благодаря армирующим усиливающим элементам. Они могут быть изготовлены из ПВХ или ТПО (термопластичного полиолефина) и устойчивы к воздействию ультрафиолетовых лучей; они механически фиксируются и, в зависимости от продукта и проекта, могут находиться под открытым небом или под надежной защитой.

Хотя они могут иметь множество применений, благодаря своей стойкости и скорости монтажа, они особенно подходят для плоских крыш без движения в зданиях с большой площадью и третичного использования, таких как больницы, торговые центры, логистические центры, аэропорты и т.д.