Металлические сетки для фасадов

Металлические сетки для фасадов изготавливаются из тросов из нержавеющей стали в вертикальном направлении, сплетаются из стержней из нержавеющей стали в горизонтальном направлении и используются в архитектуре и дизайне интерьера. Играя со светом и окружающей средой, в результате получается уникальная эстетика, которая находится между функциональным и декоративным дизайном.

Эти металлические сетки позволяют отражать окружающую среду в самом материале и в то же время проецировать рекламу на его поверхность, что очень интересно. Необычайная эстетика этого материала, его прозрачность и способность к отражению сочетают визуальную динамику с трехмерной элегантностью.

Также, при проведении отделочных, реставрационных и ремонтных работ на фасадах коммерческих и жилых зданий по действующим строительным нормам необходимо использование фасадной сетки. Данное изделие снижает риски получения травм работниками и случайными прохожими, выполняет декоративные функции. А купить фасадную сетку вы можете на сайте https://artpodem.ru/katalog/zashhitno-ulavlivayushhaya-setka-zus-i-fasadnaya-setka-dlya-ukrytiya.

Металлические сетки для фасадов

Архитектурные сетки огнестойки, легко моются, вандалоустойчивы, воздухо- и светопроницаемы. Большое разнообразие сеток позволяет получить различную степень непрозрачности. Кроме того, эти ткани также защищают стеклянные поверхности от разрушения. Они могут быть сотканы шириной до 8 метров и практически неограниченной длины, и их можно обрезать в соответствии с любыми потребностями.

В подвесных потолках они изначально устанавливаются в направлении вертикального троса, что позволяет натянуть панель или, при желании, ее можно подвесить, создавая таким образом последовательность неровностей.

Ткани с эффектом металлик придают характерный штрих дизайна и престижа в проектах высокой архитектуры и дизайна интерьеров.

В дизайне интерьера использование металлической сетки имеет множество применений, придает пространствам новаторский дух и в то же время решает функциональные и технические задачи: акустику, разграничение неизолированных пространств, разделение сред в одном пространстве, позволяет создание эксклюзивных пространств, сохраняющих общую перспективу. Визуально металлизированная ткань становится нежным полупрозрачным полотном, раскрывающим пространство в каждом движении.