Перегородки для санузлов

Посещение общественных туалетов обычно связано с определенным сопротивлением. Обычно в офисных комплексах, ресторанах, школах, детских садах или гостиницах не хватает необходимого комфорта и гигиены. Узнайте больше информации о перегородках для санузлов на peregorodki-v-sanusel.ru.

Перегородки для санузлов

С качественными перегородками специализированные компании могут гарантировать необходимый комфорт и привлекательную атмосферу: уникальное качество продукции гарантирует удобные и стильные туалетные комнаты, которые более чем соответствуют стандартам и вашим потребностям.

Водостойкость, устойчивость к царапинам и гигиеничность — правильные системы могут многое предложить с точки зрения качества и дизайна. Водостойкие панели с твердым сердечником могут противостоять любой ситуации, так как их покрытие делает их устойчивыми к гниению и износостойкостью. Таким образом гарантируется долговечность и исключительная устойчивость перегородки. Легкая в уходе, антибактериальная и химически стойкая перегородка идеально подходит для душевых кабин, раздевалок, туалетных принадлежностей, бассейнов / оздоровительных центров, клиник, кемпингов и парков отдыха, промышленности и торговли или школ.

Необязательный индивидуальный декор: стандартные дизайны кажутся вам скучными? Нет проблем! Систему перегородок можно визуально украсить отдельными цифровыми принтами, например фотографиями или надписями — таким образом гарантировано положительное и неповторимое впечатление.

Дополнительный индивидуальный декор: вы также можете придать перегородкам что-то особенное! Будь то пейзажный мотив или слоган компании — цифровая фотопечать создаст индивидуальные и впечатляющие комнаты.

Система перегородок может быть оборудована дверцами с надписью и магнитными дверьми по мере необходимости. Это открывает для вас совершенно новые области применения: в качестве маркетинговой стратегии плакаты или рекламные листовки можно легко прикрепить к перегородкам с помощью магнитов, а в зависимости от поверхности они могут быть помечены мелом или маркерами. Система перегородок с маркировкой обычно доступна в различных основных и модных цветах. Это делает каждую дверь-перегородку уникальной приманкой для глаз.