Пилинг PRX-T33

Мелкие морщины, шелушения и рубцы не добавляют красоты, чтоб избавиться от подобных неприятностей коже лица нужен должный уход. Одним из самых действенных способов ухода за лицом считается химический пилинг PRX-T33.

Формула итальянского пилинга PRX-T33 оказывает бережное воздействие на кожу, ее травмируя ее. Благодаря этому после процедуры отсутствует реабилитационный период, можно сразу возвращаться к своим делам.

Что дает пилинг PRX-T33

Это процедура является настоящей революцией в сфере красоты, она позволяет омолодить и запустить регенерационные процессы без уколов. Производитель данного средства компания WIQOmed, Италия.

PRX-T33 пилинг – новое средство для очищения кожи лица, которое оказывает мягкое воздействие, без повреждения эпидермиса. Это значит, что после проведения процедуры у вас не появится каких-либо покраснений и шелушения на лице. Благодаря такому результату можно процедуру можно проводить в любое время, независимо от дальнейших планов.

Купить PRX T33 в москве по разумной цене вы можете по данной ссылке. У нас работают только квалифицированные специалисты, перед проведением процедуры оценивается состояние кожи и подбираются правильные процедуры, для максимального эффекта – красивой и здоровой кожи.

Состав препарата

Средство состоит из трёх компонентов, каждая составляющая играет свою роль.

1. Трихлоруксусная кислота. Оказывает противовоспалительное действие, хорошо очищает поры от накопившегося жира и загрязнений, уничтожает бактерии и улучшает упругость кожи.

2. Перекись 3%. Это известный, сильный антисептик, при нанесении средства на кожу этот компонент высвобождает кислород, благодаря чему очищается кожа и насыщается новым кислородом.

3. Койевая кислота. Осветляет и сглаживает эпидермис, удаляет рубцы и снижает выработку меланина.

Процедуру можно делать в любое время года, несмотря на смену температур. Стоимость пилинга PRX-T33 в Москве, в нашем салоне доступная, а результат приятно вас удивит!

prx33

Протокол проведения процедуры пилинга PRX-T33

Одним из главных преимуществ сеанса пилинга PRX-T33 является не только его стоимость, но скорость и эффективность выполнения. На проведение у наших опытных мастеров уходит до 25 минут, вместе с предварительной подготовкой. Консультацию с оценкой состояния кожи нужно проходить предварительно.

• Этапы:
1. Снятие макияжа, очищение кожи;
2. Нанесение PRX-T33, лёгкий массаж;
3. Нанесение увлажняющего крема.

Несмотря на высокую эффективность процедуры и содержание в составе средства кислот, она совершенно безболезненна. Возможно некоторые чувство дискомфорта, но его нельзя сравнить с болезненными инъекциями.

Преимущества PRX-T33

Химический пилинг является мощным, но щадящим методом ухода за кожей лица. Сделать пилинг PRX-T33 можно тем, кому для ревитализации нельзя делать инъекции. Омолодиться можно без инъекций, эта процедура тому подтверждение. Следует отметить также следующие преимущества:
• процедура безболезненная и быстрая;
• отсутствие реабилитационного периода;
• запускает регенерационные процессы;
• воздействует только на повреждённые участки;
• не вызывает привыкания;
• лечит дефекты кожи, без повреждений и травм.

Также процедура подходит для лечения кожи любого возраста.

Пилинг PRX-T33 — противопоказания

К проведению процедуры также есть свои ограничения. Химический пилинг противопоказан при:
• наличии на коже аллергических реакций;
• индивидуальной непереносимости компонентов;
• в период беременности и грудного вскармливания;
• если на лице есть свежие повреждения, такие как раны, порезы;
• гнойных заболеваниях;
• инфекционных заболеваниях на острых стадиях;
• вирусных болезней кожи.

Нужно отметить, что на результаты проведения пилинга могут повлиять проведенные процедуры на протяжении последних 14 дней. Между косметологические и процедурами нужно делать перерывы, чтоб повысить эффективность результата, и не нанести вред своей коже.

На результативность также оказывает влияние прием лекарств. Перед тем как сделать PRX-T33 пилинг в Москве нужно сообщить специалисту обо всех лекарственных препаратах, которые вы принимали на протяжении последнего времени, после чего будут приниматься решения о возможности проведения процедуры.

Какие же показания, чтоб сделать пилинг?

Химический пилинг необходим если кожа потеряла прежнюю упругость. Также это отличная профилактика и лечение кожи на лице. Рекомендуется при:
• акне;
• растяжках;
• атрофических рубцах;
• лечении пигментных пятен;
• фотостарении;
• себорейном дерматите.

В любом случае сначала нужно проконсультироваться и выслушать рекомендации специалиста, прежде чем делать химический пилинг. Ни в коем случае нельзя делать процедуру самостоятельно, либо в непроверенных салонах. Ведь речь идёт о вашей коже.

Сколько нужно процедур?

При лечении пигментации нужно проходить один сеанс каждые двадцать дней, до полного исчезновения проблемы. Если на коже присутствуют рубцы, то средство наносится точечно. Производится до полного выравнивания эпидермиса, количество сеансов зависит от выраженности проблемы.

При лечении стрий понадобится около 10 процедур, по одной в неделю. Такая же последовательность если клиент делает избавиться от акне, в этом случае понадобится около 6 сеансов. Если наблюдается снижение упругости кожи, избавиться от проблемы можно за 3 сеанса.

В среднем курс химического пилинга состоит из 3-6 сеансов. Перерыв между приемами должен составлять не меньше недели. Курс разрешается повторять только 1 раз в год. Цена процедуры PRX-T33 пилинг зависит от проблемы которую планируется устранить и количества сеансов.