Почему выгодно ремонтировать балкон под ключ?

Почему выгодно ремонтировать балкон под ключ?

Ремонт балкона под ключ от профессионалов своего дела – популярное решение, позволяющее получить общую практичность, надежность, качество и другие важные характеристики. Специалисты смогут подобрать правильные материалы, техники и конструкции, чтобы избежать дискомфорта в будущем.

Балкон под ключ с учетом установленных параметров могут обустроить профессионалы с большим опытом, навыками и знаниями, что не может не радовать клиентов. И здесь стоит отметить тот факт, что ремонт балкона требует обязательного использования качественных материалов, за счет которых таким образом формируется устойчивость к повышенной влажности, перепадам температур и прочим нагрузкам. Но помимо этого отмечена возможность создания удобного декоративного пространства для общего комфорта и отдыха.

Преимущества компании

  • Быстрое выполнение всех работ – на каждом заводе всегда работает команда и предлагает полный комплекс услуг – процесс работы четкий, слаженный, быстрый;
  • Качественное оформление балконного пространства возможно за счет использования современных технологий отделки балконов и грамотного их применения;
  • Индивидуальный подход к решению каждого проекта — мы против стереотипов — каждый заказ выполняется строго по характеристикам объекта и пожеланиям заказчика (возможна отделка балкона вашими материалами).
  • Точное выполнение работ с минимальным шумом и строительным мусором.

Основные этапы ремонтных работ

Предлагая ремонт балкона (Киев, Днепр, Харьков и др.), компания «Викна Экспресс» предлагает комплекс услуг по доступной стоимости. Опытные мастера легко справятся с задачами любой сложности. Перед выполнением работ будет произведена оценка технического состояния здания. Следует отметить, что большую опасность представляет истирание бетонной плиты. Если он ветхий, нужно усилить конструкцию, а затем приступать к другим работам. Объем работ включает в себя:

  • демонтаж в каркасе, из которого демонтируется конструкция;
  • усиление парапета или приварка нового;
  • подъем от пола, подоконника;
  • подоконники выбранной марки (Rehau, Aluplast и др.);
  • внешнее и внутреннее покрытие;
  • светильники, мебель и т. сборка

Для обсуждения спектра работ и цен стоит обратиться к менеджерам компании Викна Экспресс, которые проконсультируют по интересующим вопросам. Ремонт балконной комнаты под ключ обойдется вам недорого. После остекления, внутренних и наружных работ можно получить дополнительную полезную площадь, которую можно использовать как зону отдыха или домашний кабинет.