Поверка счетчиков воды

Почему нужно менять счетчик?

Счетчики воды заменяются, когда они достигают конца своего срока службы или выходят из строя. Как и любое другое техническое устройство, счетчики воды подвержены износу и могут иметь погрешности, превышающие значения, установленные производителем. Как правило, срок службы счетчика составляет 12 лет. То есть при достижении этого срока рекомендуется заменить счетчик на новый. В этом случае нет необходимости проводить повторную поверку, так как она уже выполняется на заводе. Это должно быть указано в вашем паспорте для этого устройства. При замене счетчика лучше всего обратиться на профессиональный сайт rosschet.ru.

Поверка счетчиков воды

Замена счетчика воды

Сайт уже много лет оказывает услуги по установке, проверке и замене счетчиков воды.

Преимущества замены счетчиков воды в  квартирах:

  • Квалифицированные сотрудники используют современные инструменты и оригинальные материалы для качественной и быстрой замены устройств.
  • Заключаем договор и предоставляем годовую гарантию на работы, материалы и комплектующие.
  • После замены счетчика воды опломбируйте и оформите все необходимые документы для постановки на учет в управляющей компании.

Что входит в стоимость замены счетчика

Стоимость замены счетчика воды сильно варьируется от компании к компании. На сайте указывают фиксированную цену, включающую полный пакет работ мастера, сам прибор, пломбу и документы для передачи в управляющую компанию (договор, акт ввода в эксплуатацию, паспорт прибора учета). Все необходимые для работы материалы, включая индивидуальные весы, имеются у мастера.

Узнать стоимость замены старых счетчиков воды, проконсультироваться по моделям, уточнить детали нашей деятельности, подать заявку на работу можно по контактному телефону или на сайте.

Онлайн-заявки принимаются круглосуточно. Они автоматически обрабатываются и отправляются специалистам. Просто введите свои контактные данные и номер телефона. После обработки вашего заказа с вами свяжется менеджер для консультации по ценообразованию и другим вопросам.

Цель  – выполнять заказы качественно, как рекомендуют родные и друзья, и делает все для этого. Положительные отзывы клиентов подтверждают это.