Преимущества автострахования 

Представьте на мгновение, что у вас нет машины, потому что она находится у механика из-за ужасной аварии. Вам пришлось бы полагаться на друзей и общественный транспорт, чтобы добраться до университета или на работу. Или понести расходы, которые вы, возможно, не планировали. Вот почему автострахование очень важно. Оно помогает покрыть расходы, если вы попали в аварию, или заменить автомобиль в случае его угона. Вот пять преимуществ страхования автомобиля. А оформить страховой полис можно на сайте компании ВСК Страхование.

Choose The Right Add-on Covers To Boost Your Car Insurance Policy

Преимущества автострахования

1. Оплачивает ущерб

Если вы попадете в аварию по своей вине, вам придется оплачивать ремонт своего автомобиля, а также автомобиля другого человека. Это большие деньги!

2. Заменяет угнанный автомобиль

Представьте себе картину: вы только что сделали покупки и направляетесь к месту парковки, но обнаруживаете, что оно пустое. К сожалению, нам всем знакомо это чувство ужаса. По крайней мере, при страховании автомобиля (при условии, что вы выбрали опцию защиты от угона) вы можете внести некоторую сумму на замену автомобиля.

3. Защита от пожара

Страхование не может предотвратить пожар, который может повредить ваш автомобиль, или град, который может нанести ущерб, но оно может помочь оплатить ремонт.

4. Помощь на дороге

Да, вы правильно прочитали. Автострахование — конкурентная отрасль, поэтому поставщики услуг предлагают множество дополнительных льгот, чтобы привлечь клиентов. Одним из таких преимуществ является помощь на дороге. Будь то спущенное колесо, которое нужно заменить, или закончившийся бензин — найдется услуга, которая поможет вам.

5. Скидки за хорошее вождение

Еще одно большое преимущество конкурентной отрасли — это предлагаемые выгодные предложения. Некоторые компании предлагают возврат денег после определенного периода отсутствия претензий, другие предлагают приложения, отслеживающие ваше поведение за рулем и предоставляющие скидки на страховые взносы, если вы хорошо водите.

Оплата страховки может показаться дорогостоящей, но подумайте об альтернативе — необходимости оплачивать ущерб из своего кармана. Ищите лучшее предложение, подходящее для вашего кармана, и убедитесь, что у вас есть как минимум базовая страховка.