Преимущества Clash Royale

CLASH ROYALE на сайте clash-royalee.ru — игра для Android, выпущенная Supercell 01.03.2016. Тип игры: Стратегия. В статье мы обобщаем прокачку навыков ТОП-игроков, ответы разработчиков на вопросы игроков, руководство для новичков на официальном сайте и советы по таможенному оформлению. Обратите внимание, что веб-сайт Wise Geek постоянно обновляется, поэтому заходите к нам почаще.

Что такое боевая колода? Боевая колода — 8 карт, используемых в бою. Слишком много карт стоит много эликсира? Развертывание войск может занять длительное время. Слишком слабые руки не дают преимущества. Все должно быть сбалансировано, у каждого свой стиль игры. Есть много разных карт, которые вы можете использовать. Используйте их с умом, и вы обязательно победите!

Преимущества Clash Royale

Что такое арена? Арена — это поле битвы, на котором соревнуются игроки. В настоящее время существует 13 различных арен: Арена гоблинов, Костяная яма, Арена варваров, Театр Пикапа, Зачарованная долина, Мастерская строителя, Королевская арена, Ледяной пик, Арена джунглей, Гора вепря, Электрическая долина и Легендарные поля арены, где проходят лучшие бои.

Также есть тренировочный лагерь, который не является ареной как таковой, а просто тренировочной площадкой, где начинается путь к победе. Экспериментируйте с новыми колодами и оттачивайте свои навыки в Boot Camp. Накапливайте трофеи, и вы подниметесь на арены. Разблокируйте новый набор карт для каждой арены. Чтобы узнать больше о каждой арене, коснитесь значка арены на главном экране.

Как рассчитываются трофеи? Количество трофеев, которые вы выиграете или проиграете, рассчитывается на основе разницы между вашим трофеем и трофеем вашего противника. Вообще говоря, если вы побеждаете кого-то с большим количеством трофеев, вы получаете больше трофеев. С другой стороны, если вы проиграете тому, у кого меньше трофеев, вы проиграете больше.

В моей колоде есть карта, которая не появляется в бою. В бою вы видите только карты из боевой колоды. Карты появляются случайным образом, поэтому вам, возможно, придется подождать, пока появится карта.

Как пройти на следующую арену? Единственный способ попасть на арену более высокого уровня — зарабатывать трофеи в битвах с другими игроками. Любой игрок, проявивший настойчивость, может достичь невероятных высот и быть щедро вознагражденным.

Что такое внезапная смерть? Если по истечении времени, отведенного на бой, получается ничья, активируется Режим Внезапной Смерти. Для определения победителя было выделено дополнительное время, и поединок продолжился. Выигрывает битва тот, кто первым получит корону. В обычном бою дополнительное время составляет 60 секунд. В турнирах, пробах и товарищеских матчах — 3 минуты.

Что такое скорость атаки? Скорость атаки — это скорость, с которой атакуются войска и здания. Пример: башни короля имеют скорость 1 секунду, поэтому они атакуют каждую секунду.

Как управлять солдатами после того, как они отправлены в бой? В Clash Royale войска нужно развертывать вовремя и стратегически. Когда вы отправите их в бой, они сами начнут атаковать, и игрок больше не сможет их контролировать. Войска могут сражаться по-разному в зависимости от их способностей и любимых целей. Вы можете узнать больше на информационной странице каждой карты, чтобы правильно организовать свою колоду.