Преимущества деревянного туалета для дачи на заказ

Мы занимаемся производством и продажей садовых туалетов из высококачественной древесины на сайте https://xn--80abd6ahmb5a4ftb.xn--p1ai/%d0%b4%d1%83%d1%88-%d0%b8-%d1%82%d1%83%d0%b0%d0%bb%d0%b5%d1%82/. Собственное деревообрабатывающее производство позволяет создавать качественную продукцию с длительным сроком службы.

Преимущества деревянного туалета для дачи на заказ

Дачные туалеты из дерева имеют множество преимуществ:

Низкая стоимость по сравнению с металлической и пластиковой конструкцией.
Туалет легко разместить в любом месте сада.
Деревянное строение красиво смотрится на фоне природы.
Доступен в различных формах, размерах и цветах.
Здания можно заказать по эскизам клиента.
Легкий в уходе. Раз в несколько лет древесину покрывают защитным слоем или красят.

Виды деревянных туалетов.

В зависимости от конструкции здания бывают прямоугольной или треугольной формы, с плоской или скатной крышей. У нас есть туалеты и коммунальные услуги. В соответствии с требованиями клиентов, мы производим три типа унитазов:

Самый распространенный вариант – выгребная яма. Сначала выкопайте котлован глубиной 2 метра. Его стены были укреплены кирпичами или досками, а основание покрыто гравием и щебнем. Он покрыт перфорированным полом, на котором установлена ​​будка с дверью. Герметичная крышка на сиденье унитаза предотвращает распространение запахов.
Кабина с ковшеобразными сиденьями.
Дамская выглядит как выгребная яма, но под ней нет ямы. Сточные воды собираются в емкости под сиденьем унитаза и покрываются пеплом и щепой. Торфяные наполнители пользуются большим спросом у дачников. Жидкая часть отходов поглощается торфом и затем испаряется через вентиляционные трубы. После того, как твердый навоз накопится, удалите содержимое и бросьте его в компостную кучу, чтобы он перегнил. Этот вариант подходит для владельцев, которые не задерживаются в стране надолго.

Как выбрать деревянный унитаз

Продам готовые туалетные кабинки. Доставка и установка осуществляется манипулятором. Удаление бесплатно. Стоимость доставки зависит от расстояния.

Если уборная находится в труднодоступной части участка, или если нет входа в кабину, Газель доставит конструкцию в разобранном виде. Наши специалисты соберут здание на месте. Сомневаетесь, решили купить унитаз? Позвони сейчас.