Преимущества и особенности детского транспорта

С первого года дети познают окружающий мир, а помогают им в этом всевозможные игрушки. Велосипеды, скутеры и компактные автомобили выполняют множество функций. Во-первых, они помогают малышу полезно, весело и без ограничений проводить свой досуг, во-вторых, развивают моторику, умение ориентироваться в пространстве.

Просто выберите подходящий детский транспорт Megasport.kz в соответствии с их возрастом и предпочтениями. Для этого мы группируем автомобили по категориям.

  • электромобиль;
  • самокат
  • велосипед;
  • сани;
  • скутеры.

Преимущества и особенности детского транспорта

Электромобили предназначены для детей от 3 до 5 лет и оснащены аккумулятором, двигателем, рулем и кнопками. Дети могут управлять автомобилем самостоятельно. Такое изделие идеально подходит для отдыха в домашнем саду или парке, под присмотром родителей, и станет предметом зависти всех друзей вашего сына или дочери. Управлять электромобилем может ребенок или родитель – для этого предназначен специальный пульт дистанционного управления.

Беговел — относительно недавний гибрид велосипеда и самоката. Его главная особенность – отсутствие педалей, так как движение ног перемещает ребенка и отталкивает землю. Беговел — отличный способ научиться балансировать, ускоряться и тормозить. На беговеле ваш ребенок защищен от падений, которые ожидают его на обычном велосипеде. Эти транспортные средства рекомендуются для детей в возрасте от 1 до 3 лет и являются идеальной целью подготовки к велосипеду.

Санки – любимое транспортное средство детей всех возрастов. Современные сани отличаются обтекаемой конструкцией, кузовом из прочных и легких материалов, выдерживающих удары и мороз. Так что радость детей и комфорт родителей гарантированы.

Современные самокаты изготовлены из прочных и долговечных материалов и оснащены мягкой подвеской. Благодаря использованию пластика и алюминия в конструкции скутера модель скутера легкая и маневренная. Удобное и интуитивно понятное управление за счет наклона руля облегчает перемещение.