Преимущества покупки б/у золота

При покупке ювелирных изделий обычно приходится платить крупную сумму. Но есть методы, позволяющие кольца купить с рук  более выгодно. Среди вариантов стоит рассмотреть ломбард. Здесь представлены разнообразные украшения, а цена ниже, чем в магазине. Необходимо оценить все риски, чтобы понять, можно ли купить золото в ломбарде для себя. Не менее важно выяснить, влияет ли на нового владельца чужая ювелирная энергетика.

Золотые украшения – подарок, проверенный временем

Золотые украшения веками хранились и передавались по наследству в семьях, из поколения в поколение, от матери к дочери. Вы можете стать обладателем уникального украшения, которое имеет свою судьбу и историю. Может быть,  золотое кольцо станет настоящим символом счастья, ведь оно долгие годы служило бывшему владельцу.

Покупая товар в ломбарде, вы можете быть уверены, что вместо украшения вам не достанется подделка. Все  украшения проходят строжайший контроль и осмотр у опытных дилеров, узор и качество золота проверяется в пробирной палате.

Перед выпуском в продажу каждое изделие профессионально очищается и полируется, чтобы восстановить его первоначальный свежий вид. После подготовки бывшее в употреблении украшение практически ничем не отличается от нового изделия.

  • Эксклюзивные вещи (в том числе зарубежного производства), которые невозможно найти в современных ювелирных магазинах, часто попадают в ломбарды. Некоторые из них обладают особой художественной ценностью и являются настоящей находкой для настоящих ценителей и коллекционеров. Именно такие украшения легко найти в обычном ассортименте ломбардов.
  • Неоспоримым преимуществом б/у изделий является их приемлемая цена. Ведь для многих из нас важно носить натуральные камни и качественные изделия из драгоценных металлов.
  • Однако, учитывая постоянный рост цен, купить настоящие бриллианты, изумруды и рубины может себе позволить далеко не каждый. В таких случаях можно воспользоваться услугами ломбардов и купить действительно роскошное украшение по очень низкой для такого изделия цене.