Преимущества строительство домов из дерева

На протяжении многих лет мы имели удовольствие работать с многочисленными клиентами со всего мира. Независимо от того, строили ли они сруб, бревенчатый дом, деревянный каркас, столбчато-балочную конструкцию или гибрид, все они, похоже, любили одни и те же качества, которыми обладают все дома.

Если вы рассматриваете возможность строительства бревенчатого дома или хижины, вот некоторые из основных моментов, которые мы услышали от клиентов и которые могут вас заинтересовать. А заказать строительство уникальных деревянных домов можно по ссылке.

The Benefits of Basic Log Home Maintenance

Преимущества строительство домов из дерева

Величие
Открытые хребтовые столбы и наклонные фермы по всему дому позволяют создать величественные входы и сводчатые потолки. Многим клиентам нравится «вау-фактор», который создают эти особенности дома.

Тепло
В бревенчатых домах всегда царит ощущение тепла, домашнего уюта и гостеприимства. Дерево обладает так называемой «тепловой массой» — естественным свойством бревен, которое помогает поддерживать комфортную температуру внутри дома в любое время года. Бревенчатые стены способны собирать и накапливать солнечную энергию в течение дня, а вечером излучать ее обратно в дом.

Характер
Каждый бревенчатый дом имеет свой характер. От прямых и узких домиков с полным срубом до домов с расклешенными задниками и причудливыми деревянными столбами и балками — каждый дом может рассказать свою историю. Поскольку каждое бревно отбирается для дома вручную, вы можете определить, какой характер вы хотите видеть в доме и где. В традиционных домах используются одинаковые материалы для каждого дома, но в деревянных домах вы можете выбрать тот тип характера, который вы хотите, чтобы проявился.

Ручная работа
В обществе, где все автоматизировано, строительство бревенчатых домов и срубов по-прежнему в значительной степени осуществляется вручную. Мастера вручную отбирают, очищают и распиливают каждое бревно, используемое в наших конструкциях. Мы также просматриваем каждое бревно, добавляя мелкие детали или дорабатывая сучки в древесине. Поскольку все делается вручную, это также позволяет нам создавать «дополнения», такие как лестницы, парадные входы, скамейки и уникальные работы мастеров.

Клиентам нравится такое тщательное внимание к деталям каждого бревна, потому что это делает каждый сантиметр их дома уникальным и личным для них.

Долговечность
Многие бревенчатые дома и срубы строятся в районах с экстремальными погодными условиями. В случае с домиками, они могут длительное время оставаться без людей и подвергаться сильным дождям, снегу и ветру. Однако, когда экстремальные погодные условия утихают, строение продолжает стоять на своем месте. По всей Северной Америке и Европе есть множество деревянных строений, которым сотни и даже тысячи лет, и они до сих пор находятся в идеальном состоянии.

Существует множество преимуществ владения бревенчатым домом или хижиной, и для некоторых людей выбор в пользу строительства является очень личным. Возможно, они выросли в бревенчатом доме, им нравится ощущение близости к природе или они всегда мечтали построить свой собственный дом.