Преимущества услуг по уничтожению тараканов и клещей

Дезинсекция от компании www.dezrostov.ru представляет собой комплекс мер, направленных на уничтожение вредителей, включая борьбу с тараканами, тлей, муравьями, цикадками, блохами, мухами, клещами и другими насекомыми. Используемый нашими специалистами, этот метод позволяет быстро, эффективно и безопасно уничтожить широкий спектр насекомых. В 95% случаев достаточно одной обработки помещения, чтобы навсегда отогнать от вас насекомых. Но каждый случай индивидуален, и в случае тяжелой инфекции может потребоваться многократное лечение.
Но так как наша компания дает гарантию на наши услуги, травля будет бесплатной.

Преимущества услуг по уничтожению тараканов и клещей

Обычно, когда люди пытаются избавиться от постельных клопов в своих квартирах, они стараются вывести их с помощью различных предметов быта и народных методов из ларьков возле дома. К сожалению, в большинстве случаев это терпит неудачу. Они развивают очень хорошую устойчивость (иммунитет) к репеллентам. Мы категорически против того, чтобы самостоятельно уничтожать паразитов. Рекомендуем обратиться к специалисту, который подберет правильные методы и препараты, чтобы избавить вас от этой напасти.

Постельные клопы являются одними из самых надоедливых паразитических насекомых и могут причинить много неприятностей человеку. Помимо дискомфорта и зуда, эти насекомые могут быть источником множества различных заболеваний. Этот вампир ведет преимущественно ночной образ жизни. Их пик активности приходится на период с 2 до 5 часов утра. Это лучшее время для сна человека. Укусы клопов безболезненны. Но потом появляются красный пятна, на месте укусов..

Всего за 15 минут взрослый клоп может выпить крови в два раза больше собственного веса. Длина червя от 3 до 5 мм. Постельные клопы быстро размножаются в квартирах. Для комфортного размножения постельных клопов температура воздуха в доме человека должна быть от +18 до +25 градусов. При такой температуре взрослая самка может отложить более десятка яиц в сутки. Учитывая, что взрослые постельные клопы могут жить до года, нетрудно представить, как быстро они могут размножаться и атаковать человеческие дома.

Чем опасны укусы клопов для человека?

Постельные клопы не являются источником каких-либо инфекционных заболеваний. Главную опасность представляют клопы, питающиеся человеческой кровью. Хотя постельные клопы не являются источником инфекции, они могут переносить возбудителей многих различных заболеваний, а укусы клопов могут передаваться человеку. Заболевания, переносимые постельными клопами: малярия, чума, гепатит, Ку-лихорадка и др.
Мы рекомендуем вам доверить уничтожение постельных клопов профессионалам, а не заниматься этим самостоятельно. Мы стремимся уничтожать клопов в Ростове с гарантированным качеством. Доступная цена дает шанс каждому избавиться от клопов раз и навсегда.