Гидробуры — навесное оборудование для любого гидравлического экскаватора, обратной лопаты, мини-погрузчика, манипулятора и экскаваторного трактора, предназначенное для бурения. Обычно в комплект гидробура входят: переходник для подключения к основному блоку, гидровращатель, бур, при необходимости удлинитель.

Области применения:

Широкое применение гидравлических буровых установок тесно связано с расширением сферы их применения и невысокой стоимостью. Стразы применяются при строительстве линий электропередач, установке заборов и столбов, предварительном бурении стальных шпунтовых свай или труб перед погружением в землю, монтаже систем вертикального водоотвода, водяных колодцев и дорожных знаков, забивке винтовых свай и многом другом.

Преимущества гидравлических буровых установок

  • Нет необходимости покупать специальный сваебойный молоток;
  • Нет необходимости арендовать оборудование
  • Экскаватор отлично справляется с навесным оборудованием и может делать ямы в любом грунте;
  • Для строительства ЛЭП, установки ограждений, бурения скважин;
  • С его помощью можно не только устанавливать сваи, но и делать отверстия для знаков и другой разметки при дорожных работах.

Особенности конструкции позволяют не беспокоиться о вертикальности просверленных отверстий. Дополнительные функции аксессуара включают в себя:

Наличие прямых приводов для обеспечения более качественной и эффективной работы на участках с различными типами грунта;
Благодаря конструктивным особенностям глубина бурения большая, а привод входит в скважину вместе с режущим узлом;
Наличие гидропривода обеспечивает длительный срок службы и снижает скорость изнашивания деталей инструмента;
Специальная система крепления оборудования обеспечивает эффективное бурение на наклонных поверхностях без вертикального отклонения.

Использование гидравлической дрели – лучший вариант замены ручного и механизированного труда. Высокая скорость и высокое качество работы – основные преимущества использования гидравлических инструментов.
Купить гидравлическую дрель

Гидравлические буры этой марки могут использоваться при установке на спецтехнику различных типов и конструкций. Вы можете купить аксессуары Bobcat в компании Bobcat-PRO на выгодных условиях. Готовые современные гидравлические буровые установки с различными техническими характеристиками. Для доставки оборудования инструменты для спецтехники могут быть отправлены в регионы страны.