Ремонт гладильных систем

Всем известна проблема глажки одежды, особенно женщинам, которые обслуживают свои семьи. Однако этот процесс достаточно трудоемкий и длительный, если использовать обычный утюг и гладильную доску. Когда количество белья огромно, иногда даже хороший домашний утюг не поможет быстро решить проблему с глажкой. Именно поэтому компания Karcher разработала инновационное решение в этой области. Она создала эффективные гладильные системы, которые могут значительно облегчить работу.

Такие системы вполне считаются универсальными. С их помощью можно одновременно гладить большое количество одежды и тканей. Конструкция такой системы состоит из специальной гладильной доски, на которую крепится парогенератор. Кроме того, с ними используется специальный утюг. Парогенератор подает в нее пар под высоким давлением. Это действие быстро обрабатывает поверхность ткани и делает ее идеально гладкой.

Мало кто будет спорить, что использование гладильных систем удобно и выгодно. Благодаря большому набору функций им под силу справиться со складками на любой ткани. Но обратной стороной удобства является сложность обслуживания и ремонт техники Laurastar.

Ремонт гладильных систем

Преимущества гладильной системы по сравнению с обычными утюгами

Эти системы являются действительно рентабельной покупкой для дома или небольшого объекта, объекта и т. д.. Помимо функции глажки, парогенератор вместе с гладильной доской может выполнять чистку и дезинфекцию тканей.

К преимуществам системы перед обычными утюгами можно отнести:

  • Процесс разогрева железа системы и образования пара не занимает много времени. Воронка на дне парогенератора позволяет быстро заливать жидкость. Гладильные системы большинства производителей способны превратить литр воды в пар всего за шесть минут или меньше.
  • Гладильная доска имеет функцию всасывания. Он способен предотвратить соскальзывание ткани с поверхности доски.
  • Такая система может обрабатывать как грубые ткани, так и деликатные материалы. Например, джинсовая ткань и шелк.
  • Есть функция вертикального сопряжения. Он используется для больших предметов, таких как шторы. Вам даже не придется снимать их со шторы, ведь вертикальная струя пара без проблем освежит и раскроет ткань. Кроме того, эта функция значительно сокращает время глажки.

Сервисный центр предлагает услуги по ремонту гладильных систем Laurastar. Ремонт утюгов и парогенераторов Laustar с выездом к заказчику. Профессиональные инструменты и квалифицированные специалисты позволяют нам проводить диагностику, техническое обслуживание и ремонт быстро и качественно. Цена ремонта утюга или парогенератора Laustar определяется при диагностике, которая может быть бесплатной, если заказчик не отказывается от дальнейшего обслуживания.

Парогенераторы Laurastar предназначены для профессионального использования в кафе, ресторанах, гостиницах и других заведениях. Но, как и любая техника, они периодически выходят из строя. В этом случае необходимо немедленно обратиться в сервисный центр. Компания специализируется на ремонте парогенераторов Laurastar и готовы сделать это быстро и недорого.