Ремонт квартир под ключ

Ремонт под ключ, как следует из названия, предполагает то, что собственник полностью избавлен от забот по отделке квартиры. Подрядчик выполняет все работы, включая демонтаж перегородок и монтаж внутренних сетей. Такой ремонт квартир в Ростове и других российских городах — пользуется большой популярностью в первую очередь среди владельцев квартир в новостройках, сданных без внутренней отделки.

Ремонт квартир под ключ

Что включает в себя концепция ремонта под ключ?

В такой услуге предусмотрено всего два основных мероприятия:

  • — сообщить специалисту, какую именно квартиру вы хотите видеть (дом, дачу, комнату); передать ключи от своей квартиры застройщику и внести предоплату;
  • — получить свой ключ, принять выполненную работу и заплатить подрядчику.

Все промежуточные работы возьмут на себя профессионалы, выполняющие весь комплекс работ – от дизайна интерьера до вывоза строительного мусора. Однако не все в жизни идеально, так как каждая сторона строительного подряда преследует свои цели. Во-первых, это касается количества и качества предоставляемых услуг.

Преимущества

Основное преимущество ремонта под ключ заключается в привлечении к организационным вопросам конкретных подрядчиков. Отвечает за своевременное, качественное выполнение ремонтных работ и в его обязанности входит:

  • Согласование дизайн-проектов с подрядчиками;
  • Заготовка материалов и оборудования;
  • Наем рабочей силы.

Ремонт под ключ

Кроме того, к преимуществам данного вида услуг можно отнести гарантию, которую подрядчик предоставляет заказчику. Ремонтные работы в квартире проводятся по заранее составленному плану, поэтому исполнитель обещает клиенту гарантированный результат.

Наконец, клиенты, пользующиеся сервисом, могут отслеживать каждый этап ремонта квартиры под ключ. Вы всегда можете изменить или скорректировать проект при необходимости.

Этапы ремонт под ключ

  • разработка дизайн-проекта с последующим согласованием перечня документов с заказчиком;
  • черновые ремонтные работы;
  • прокладка инженерных коммуникаций и линий электропередач;
  • завершение выполнения работ;
  • уборка помещений от строительного мусора и пыли.

Также для более крупных проектов может потребоваться корректировка планировки путем перемещения перегородок или обустройства дверных и оконных проемов. Ремонт квартир под ключ позволяет сэкономить не только собственные деньги, но и личное время.

Пока профессионалы достраивают дом, владелец предоставленного помещения может решать важные вопросы. Также преимуществом данной услуги является быстрое время выполнения заказа. При этом работа будет выполнена качественно, как это делают опытные строители.

Ремонт квартир под ключ – это обязательная услуга, имеющая несколько минусов. Владельцы квартир или офисов всегда могут обратиться за помощью к профессиональным мастерам и таким образом избежать серьезных ошибок при самостоятельном ремонте.