Ремонт оргтехники

Профилактика оргтехники

Во избежание внезапных поломок компании принимают меры по профилактике оргтехники. Своевременная профилактика позволяет устранить причину до того, как оргтехника выйдет из строя. Профилактика оргтехники снижает затраты на ремонт, подробнее на сайте https://ruprinters.ru/service/servis-canon/

Когда мне нужно обслуживать  оборудование?

Для продления срока службы оргтехники профилактические работы необходимо проводить регулярно, в среднем раз в три месяца. На практике очень немногие компании проводят профилактическое обслуживание своего оборудования. Тем не менее, принтеры, копировальные аппараты или другая оргтехника могут сэкономить деньги, предусмотрев профилактические меры в случае возникновения мелких проблем в работе.

Ремонт оргтехники

  • Своевременная очистка механизмов техники от пыли, грязи и тонера
  • Продлить срок службы вашей оргтехники.

Преимущества подрядного обслуживания и ремонта оргтехники

Ваша компания может воспользоваться следующими преимуществами, заключив контракт на техническое обслуживание и ремонт оргтехники на постоянной основе.

  • Регулярная профилактика и, как следствие, предотвращение внеплановых ремонтов.
  • Диагностика всего работающего оборудования.
  • Специальное обслуживание и ремонт оргтехники.
  • Техническая консультация, советы по правильному уходу за оргтехникой.
  • Полный аутсорсинг.

После обнаружения (диагностики) неисправности и согласования с заказчиком стоимости ремонта или замены деталей, при необходимости, оргтехника передается в руки профессиональных мастеров. Быстро решить проблемы с оргтехникой. После ремонта оргтехники мы проводим повторную диагностику для подтверждения качества ремонта. После того, как мастер подтвердит готовность оргтехники, сотрудник с радостью передаст отремонтированное оборудование заказчику.

Ремонтные работы начинаются с тщательной диагностики оборудования для определения причины неисправности. Мастер определяет детали и компоненты, требующие замены. По результатам диагностики делаются выводы о техническом состоянии устройства и необходимости ремонта и восстановления работоспособности оргтехники.