Строительство складов класса А

Склад является важным звеном в цепи обращения промышленной продукции или находится в зоне обращения товаров народного потребления. Существуют различные классификации складских помещений: «А», «В», «С» и «D» по уровню развития инфраструктуры, инженерных сетей, регионов и технических параметров. Основное отличие складских проектов класса А от других классов заключается в том, что эти здания возрастом менее 20 лет оснащены по последнему слову техники и имеют современный внешний вид. Строительство складов класса а можно заказать на сайте компании pnkgroup. Все условия обсуждаются индивидуально с каждым клиентом.

За весь период своего существования компания совместно с партнерами реализовали более 100 складских проектов различного назначения в различных регионах России и странах постсоветского пространства.

Строительство складов класса А

Опираясь на свой опыт строительства складов класса А, компания разработала и готова предоставить типовые решения для складов LEGO на основе ферменных конструкций и складов на основе балок переменного сечения.

Основные особенности склада категории «А»:

Современное здание на стальном каркасе из сэндвич-панелей и профилированных панелей с шагом колонн 12 метров и пролетом 24 метра;
Площадь застройки 40-45%;
Высота до нижнего края конструкции составляет 13 метров.

Оптимальный выбор – строительство и эксплуатация склада класса А, что позволяет с одной стороны снизить затраты на строительство, а с другой – получить качественные места, отвечающие высоким требованиям логистики.

Применение в строительстве технологий заводского изготовления, особенно каркасных конструкций, состоящих из стального основания и изолирующих элементов ограждающих конструкций (сэндвич-панелей, теплоизоляционных профилей или других материалов), позволяет значительно снизить стоимость строительства складского объекта класса «А».

Возможность быстровозводимой технологии позволяет построить полностью действующий склад любого назначения класса А в срок 40-90 дней, что соответствует индивидуальным требованиям предприятия.