Толстовки с принтом The Beatles, почему люди так любят их музыку?

В Ливерпуле, Англия, в 1940 году родился Джон Леннон. Певец, автор песен, мульти-инструменталист и актер выделялся в своей жизни тем, что в основном был основателем и лидером того, что считается величайшей группой всех времен: The Beatles. Леннон был назван журналом Rolling Stone пятым лучшим певцом всех времен и до сих пор присутствует в списках лучших гитаристов (55-е место) и величайших артистов всех времен (1-е место в составе « Битлз» и 38-е место в качестве сольного исполнителя). 80 лет, если бы он не был трусливо убит сумасшедшим фанатом по имени Марк Дэвид Чепмен в 1980 году. В магазине одежды Мир принтов вы можете приобрести худи и футболки с символикой группы, а также другими принтами. В этом магазине вы получите российское производство, легкий обмен и возврат в течение 7 дней, быструю доставку в любую точку мира, производство товара в 72 часа.

Толстовки с принтом The Beatles, почему люди так любят их музыку?

Помимо своей артистической карьеры, Леннон также выделялся своими полемическими фразами и взглядами, а также своей пацифистской / «антивоенной» активностью.
Тем не менее, как праздник жизни и творчества этого великого артиста, мы решили рассказать вам о влиянии « Битлз » на музыку, кино, поп-культуру и мир в целом.

Немного о Битлз

Как уже было сказано, большая часть исследователей музыки и культуры считает « Битлз » величайшей группой всех времен. Группа была образована в 1960 году и существует уже десять лет. Первоначально, в конце 1950-х годов, известная как The Quarrymen , позже группа была сформирована Джоном Ленноном, Полом Маккартни, Джорджем Харрисоном и Ринго Старром и приняла название The Beatles.

Влияние The Beatles на мир неоспоримо и не ограничивается только музыкальной индустрией. За десять лет своей деятельности они выпустили 13 студийных альбомов и продвинули некоторые из самых замечательных инноваций в области производства и потребления музыки. Кроме того, они также оказали влияние на кинематограф, где были главными героями пяти фильмов. В 60-х годах квартет был в центре движения, которое никогда не было таким же, ни до, ни после них: « Битломания » — чье влияние распространяется по всему миру до сегодняшнего дня, с любовью к Битлз что- то, что прошло . из поколения в поколение.

По сей день The Beatles являются самыми продаваемыми артистами в истории музыки: по всему миру продано более 600 миллионов копий. Кроме того, они были включены журналом Time в список 100 самых важных людей 20 века.