tTorrent Lite для андроид

tTorrent Lite для Android – это мобильный торрент-клиент для ОС Андроид. Хотя в названии приложения и присутствует приставка «лайт», это не говорит о какой-то ущербности клиента. Функционала его вполне достаточно для того, чтобы удовлетворить запросы большинства пользователей.

tTorrent Lite для андроид

Плюсы и особенности приложения

tTorrent Lite многими называется в своем роде лучшим приложением для смартфонов. Хотя бы потому, что сочетает в себе компактность и функциональность. Интерфейс реализован на интуитивно понятном уровне, не перегружен всевозможными визуальными «плюшками», потому не затормозит и работу устройства.

С помощью данного приложения можно качать самые большие файлы – например, фильмы и целые музыкальные альбомы, компьютерные приложения и многое другое. Закачка поддерживается на очень большой скорости, но максимально хорошо себя tTorrent Lite показал в сетях 4G и Wi-Fi.

tTorrent Lite отличается быстротой работы и нетребовательностью к аппаратным ресурсам. Многие пользователи предпочитают именно этот клиент. В чем можно лично убедиться, если прочесть отзывы от реальных пользователей. Кстати, и собственный отзыв также можно оставить, так как именно на этом и основывается обратная связь разработчиков с пользователями.

Файлы можно скачивать как непосредственно на свой смартфон или планшет, так и на внешние карты памяти, переносить их с одного устройства на другое.

Возможности и особенности, ради которых можно скачать данный клиент:

  • Можно создавать и публиковать торрент-файлы;
  • Выбирать отдельные файлы из архива, чтобы не закачивать весь архив целиком;
  • Можно осуществлять загрузку как в параллельном режиме, так и в последовательном потоке;
  • можно также настроить режимы работы «только по Wifi», «Wifi или WiMAX»;
  • осуществляется поддержка скачивания так называемых «магнитных» файлов;
  • а также бестрекерных раздач, RSS, UPnP и NAT-PMP;
  • можно настраивать IP-фильтры, прокси;
  • поддерживается функция шифрования;
  • веб-интерфейсом поддерживается Transdroid/Transdrone;
  • можно устанавливать лимиты на скорость – если в том есть необходимость.

Разработчики в скором времени обещают еще больше замечательных возможностей, потому имеет смысл внимательнее следить за обновлениями.

При всех своих прекрасных описанных возможностях, tTorrent Lite предлагается совершенно бесплатно.

Как скачать и установить tTorrent Lite

Скачивание и инсталляция клиента tTorrent Lite не вызовет особых затруднений даже у новичков.

Инсталляционные файлы распространяются в виде привычного многим apk-архива. Его нужно будет перенести тем или иным образом с компьютера на смартфон, после чего в любом файловом Проводнике на телефоне открыть – и запустить на установку.

Обязательно следует убедиться в том, что выставлено разрешение на скачивание и установку файлов из сторонних источников.

tTorrent Lite — Torrent Client на APKshki.com скачали 230 раз. tTorrent Lite — Torrent Client распространяется бесплатно в расширении apk.

Все приложения и игры на нашем сайте проходят обязательную проверку антивирусом с последними сигнатурами.