Виды кусторезов

Что такое кусторез?
Кусторез — это удобный электроинструмент для работы на открытом воздухе, который идеально подходит для выполнения тяжелых работ по обрезке в вашем дворе. Вы можете быстро подстричь траву, ветки и кусты стальным лезвием на кусторезе или ножом. Косилка имеет прямую конструкцию с длинной и прямой ручкой для удобства использования. Узнать больше о выборе кусторезов можно перейдя по ссылке https://ikarvon.uz/kustorezy.

 

Существует множество моделей кусторезов, подходящих для любого двора. Вы можете выбрать бензиновые или электрические модели. Вы можете выбрать многофункциональную мотокосу со съемным лезвием для выполнения различных работ по стрижке во дворе.

Бензиновый кусторез
Бензиновые кусторезы являются наиболее популярным типом. Эта модель оснащена топливным баком, что позволяет сразу подстричь большой участок газона. Благодаря отсутствию шнура питания эти машины подходят для использования на любом рабочем месте. Существует два различных типа бензиновых двигателей для кусторезов: двухтактные бензиновые кусторезы и четырехтактные бензиновые кусторезы. Двухтактный двигатель будет производить много шума и дыма во время работы. Пожалуйста, убедитесь, что вы используете их только на открытых площадках и вдали от соседей. Эти модели требуют добавления смешанного бензина. Четырехтактный двигатель более эффективен и работает тише.

Аккумуляторный кусторез
Если вам нужна бесшумная мотокоса оптом, то аккумуляторный кусторез — хороший выбор. Хотя можно выбрать и четырехтактную модель, работающую на бензине. Но они часто подходят для более крупных задач по очистке и довольно дороги. Таким образом, оптовая продажа беспроводных кусторезов имеет смысл для большинства ваших клиентов. В качестве источника питания кустореза используется литий-ионный аккумулятор. Электрическая модель почти не шумит и не дымит. Именно поэтому они являются лучшим выбором для домашних кустарников.

Электрический кусторез с кабелем
Хотя сетевые садовые инструменты могут выглядеть устаревшими, аккумуляторные кусторезы очень хорошо работают для некоторых домовладельцев. Если у вас небольшой двор и вам не нужно обрезать более 100 футов от розетки, то они идеальны. Электрические кусторезы с кабелем часто самые дешевые, их можно запустить сразу и работать неограниченное время. Вам не нужно покупать бензин, масло или перезаряжать аккумуляторы.