Чехлы для телефона

Каждый из нас, наверное, хоть раз ронял свой смартфон на твердую поверхность. В такие моменты сразу проверяешь дисплей на наличие повреждений и жалеешь, что смартфон был без защитного чехла, который защитил бы его от повреждений. Вы всегда можете Купить чехлы оптом и использовать самые разные варианты для своего телефона.

Чехлы для телефона

Выбор чехла для карманного друга – задача не из легких, как может показаться на первый взгляд. Разные материалы обеспечивают разный уровень защиты, и у многих производителей есть свои уникальные «фишки», которые вы не ожидаете найти в чехле.

Ключевые характеристики, на которые следует обратить внимание при выборе типа чехла
Существует множество типов чехлов, но наиболее популярными являются нижеперечисленные вариант.

Бамперы защищают только боковые стороны устройства — это самые легкие и часто дешевые корпуса. При этом экран устройства не соприкасается с опорной поверхностью из-за немного увеличенной конечной толщины.

Чехол-книжка более-менее надежно защищает всю поверхность корпуса. Его часто можно использовать как подставку для просмотра видео, а иногда производители предусматривают возможность вывода информации о времени и уведомлений на его внешний вид. Конечно, обращаться с книжной обложкой сложнее — она ​​гораздо объемнее того же бампера.

Флип-кейсы отличаются от книжных тем, что передняя панель откидывается вниз, а не в сторону.

Гибридные покрытия могут сочетать в своей конструкции преимущества нескольких видов.

Стоит отметить, что производители часто придумывают что-то свое, то, что не вписывается ни в одну из заранее определенных категорий. Фантазии инженеров практически нет предела – в продаже можно найти чехлы с ремнями, прочные и водостойкие модели, чехлы для любителей спорта (для крепления на ноги или руки) и даже вязаные чехлы. Все зависит от ваших пожеланий: вы можете купить чехол, который обеспечит выживаемость вашего устройства практически в любых условиях, а можете купить красивый чехол с оригинальным рисунком, но без особых изысков.

Чехлы для смартфонов изготавливаются из самых разных материалов. Наиболее популярны обычная кожа, искусственная кожа, силикон и пластик.