Когда стоит дарить цветы близким?

мы создаем цветочные композиции для всех типов клиентов и на все случаи жизни. Но нам было интересно узнать, каковы самые популярные причины для отправки цветов? Итак, вот 10 самых популярных причин послать цветы, любезно предоставленных нашим ресурсом. А заказать доставку цветов можно на Флор2ю.

10 Best Mother's Day Flower Delivery Services 2022 — Online Mother's Day  Flower Deliveries

Топ-10 причин для отправки цветов

Дни рождения и юбилеи. Возглавляют список с 12%! Люди любят дарить букеты, чтобы отпраздновать дни рождения, годовщины свадьбы и другие важные вехи отношений и семьи.
Благодарность. 6% покупателей, принявших участие в опросе, отправили цветы, чтобы сказать кому-то спасибо. Благодарите ли вы родственника, друга, коллегу или клиента — скажите это с помощью цветов!
Украшение дома. Свежесрезанные цветы — очаровательный способ украсить свой дом. Растения и цветы становятся все более популярными, особенно среди молодых миллениалов. Купите свежий букет для себя или отправьте композицию в честь новоселья друга.
Поздравления. Каким бы ни был повод, цветы — это всегда хороший способ поздравить людей. Мы имеем в виду свадьбы, помолвки, повышения по службе, новорожденных… или все, что вы хотите отпраздновать!
Любовь и романтика. Честно говоря, мы удивлены, что этот пункт оказался так далеко внизу списка. Только 4% потребителей сказали, что покупают цветы для любви и романтики. Хорошая новость: если вы покупаете цветы для своего партнера, то вы входите в 4% лучших.
День матери. День матери — это классический праздник для отправки цветов. Независимо от того, видите ли вы маму каждый день или думаете о ней на расстоянии, вовремя подаренный букет — прекрасный способ показать ей, что она вам небезразлична.
День Святого Валентина. Мы предполагаем, что 95% этих букетов — дюжина красных роз. Нет ничего лучше классики!
О-о-о. Если вы оплошали, то цветы — хороший способ извиниться. Добавьте открытку с искренним «простите» и выберите любимые цветы получателя. Очевидно, что 3% из нас использовали цветы, чтобы попросить прощения.
Похороны, поминки и соболезнования. Когда мы теряем любимого человека, бывает очень трудно показать, что мы чувствуем. Посылаете ли вы букет соболезнования близким или доставляете элегантную композицию на похороны, цветы — это классический и значимый способ выразить свою любовь и скорбь.