Покупка однушки от застройщика

На рынке недвижимости много квартир-студий от застройщика в Подольске. Компания предлагает дома различной площади – от 30 до 40,3 кв. Вы всегда можете выбрать выгодный вариант и купить однушку от застройщика подольск.

Мелкие предметы выгодно покупать в городе, потому что в дальнейшем не возникает проблем с их продажей. Спрос на «однушки» сохраняется даже во время рецессий и других кризисов.

Покупка однушки от застройщика

Особенности студии

Цена квартиры-студии, предлагаемой застройщиком, будет зависеть от ее площади, этажности и планировки. Ценовая политика и другие факторы в конкретном районе имеют важное значение. При выборе жилья следует учитывать, сколько человек будет в нем проживать. Для одного человека достаточно самой маленькой площади, а для семьи лучше варианты побольше. Это обеспечит комфортные условия на территории каждого из ее членов. Если разумно разделить территорию на функциональные зоны, то удобство проживания не будет проблемой.

Инвесторы часто рекомендуют купить двухкомнатную квартиру в новостройке. Это помогает выгодно вложить свободные деньги. Затем объект можно сдать в аренду или перепродать через определенный период времени. Цена на «однушки» редко падает.

Преимущества покупки однокомнатной квартиры от застройщика

Обращайтесь в строительную компанию «Новая Щербинка» для приобретения небольшой недвижимости и вы выиграете несмотря ни на что. Основные преимущества данного вида сделок заключаются в следующем:

Предлагаемая на данный момент цена значительно ниже вместительной «трешки». Даже при небольшом бюджете есть возможность обзавестись собственным квадратным метром.
Объекты с небольшой площадью более выгодны в обслуживании. Затраты на техническое обслуживание снижаются, а счета за коммунальные услуги относительно низки.

По сути, покупатели ничего не теряют. Дополнительную консультацию по выбору дома в нужном районе и планировке вы можете получить непосредственно у менеджера на окраине. Компания предлагает интересные предложения в рассрочку, которые используют фонды плодородия для торговли.