Преимущества металлических поддонов

На складе каждый товар должен быть не только отсортирован, но и легко транспортирован. Для тяжелых товаров и грузов традиционные поддоны или деревянные поддоны не подходят, так как они не могут выдержать вес. В некоторых случаях при погрузке и разгрузке продукт не может быть загружен в погрузчик и рабочие должны вручную перемещать различные тяжелые грузы. Это не только отнимает много времени, но и вредно для здоровья рабочих. Отличным атрибутом складов являются металлические поддоны, предназначенные для удобной сортировки и транспортировки различных тяжеловесных грузов.

Заказать поддоны для бочек можно на сайте  компании ООО «СЗМК-СПБ» . Такие поддоны  позволяют улучшить рабочий процесс работников склада при перемещении тяжеловесной продукции.

Сегодня производственная работа многих компаний предполагает использование масел, красок и лаков. Обращение с опасными материалами часто включает в себя не только работу в конкретном цеху, но и транспортировку на производственный объект для дальнейшего использования.

Подставки для бочек и поддоны используются на складах, в автосервисах и мастерских. Это очень удобные и многофункциональные устройства, помогающие решить сразу несколько задач.

Разливы легковоспламеняющихся веществ и химикатов из-за неправильного хранения тары могут нанести серьезный ущерб производственным объектам. Жирные продукты, масла, спирт и разливы образуют пятна на поверхностях, что приводит к дополнительным затратам на ремонт.

Чтобы избежать подобных проблем, рекомендуется использовать специальные палитры. В их конструкцию заложен слив жидкости через специальные отверстия.

Преимущества металлических поддонов

Устройства различаются по размеру и мощности и имеют следующие характеристики:

●Рама изготовлена ​​из стали.

● Наносится антикоррозийная краска.

●Неиспользуемые предметы можно складывать друг на друга.

● Оборудован углублением для загрузчика.

●Также есть модель с ручкой и колесиками, удобными для перемещения.

Для хранения ствола в горизонтальном положении. Неподвижные блоки используются для устранения самопроизвольных движений.

Преимущества металлических поддонов:

● Долговечность. Металл – самый прочный и долговечный материал. Может использоваться при резких перепадах температур, перевозке тяжелых предметов и т.п.

● Различные размеры, формы и модели. Каждая компания имеет возможность иметь правильный контейнер для своих нужд.

●Экономия места. Вы можете расположить продукты друг на друге, чтобы вы могли правильно организовать свое пространство.

● Простота использования.

● Цены доступны для всех категорий покупателей.