Использование складской техники

Гидравлические тележки PROLIFT AC 25 идеально подходят для подъема и перемещения товаров на складах, производствах или выставках. Надежный гидропривод стабильно работает от -15 до +45°С, что позволяет использовать устройство в неотапливаемых помещениях.

Использование складской техники

Конкурентное преимущество

  • Мобильность — благодаря поворотному переднему колесу гидравлическая тележка легко преодолевает повороты. Ударопрочное полиуретановое покрытие помогает снизить вибрацию и износ колес при движении машины по твердым поверхностям, таким как бетонные полы.
  • Удобное управление — поднимайте, опускайте и перемещайте грузы с помощью одного рычага, расположенного на рукоятке.
  • Эргономичная ручка — имеет удобную обтекаемую форму, поэтому пользователь может легко держать ее во время работы. Для большего комфорта некоторые модели имеют полимерное покрытие на ручке, предотвращающее соскальзывание руки.
  • Прочная конструкция — Устройство изготовлено из высококачественной мягкой стали и окрашено для предотвращения коррозии. Эта тележка выдерживает большие нагрузки в процессе эксплуатации и не деформируется под тяжестью груза.

О принципе действия

Что касается принципа работы рокла, то он предельно прост. Основным элементом устройства, конечно же, является гидравлическая система. Он приводится в действие специальным насосом. С его помощью оператор нагнетает воздух в систему. Рабочие элементы размещаются на мобильных стендах. Он управляется вращающейся ручкой, называемой плунжером. Лотки захватываются специальными вилками. Они соединены с гидравлическим блоком с помощью наклонной стрелы. Большинство устройств позволяют захватывать грузы как в альбомной, так и в портретной ориентации.

Любой гидравлический тип оборудования имеет базовый набор инструментов. Однако некоторые модели могут иметь дополнительные функции. Например, когда вам нужно перевезти нестандартный багаж, вы можете установить расстояние между вилками в соответствии с его размерами.